INCA PLACA 24 DE JUNIO

INCA PLACA 24 DE JUNIO

INCA 24 DE JUNIO

INCA 24 DE JUNIO

INCA CLASICO 550 600

INCA CLASICO 550 600

PROGRESO 24 DE JUNIO 2018

PROGRESO 24 DE JUNIO 2018

CLASICO 500 PROGRESO

CLASICO 500 PROGRESO

CLASICO 315 PROGRESO

CLASICO 315 PROGRESO

CLASICO 300 PROGRESO

CLASICO 300 PROGRESO

LOS JURIES POLLA

LOS JURIES POLLA

POLLA LOS JURIES

POLLA LOS JURIES

VETERINARIA NORTE

VETERINARIA NORTE

LINK VIDEOS DE CARRERAS

JOCKEY CLUB MORTEROS, 26-2-17

Horario A Convenir  280 metros
1° Cipriano - Silva - La Para
2° La Nena - Colo - Seeber
3° Que Me Importa - Varal - Humberto 1°
Jockey: Jorge Ojeda

Horario A Convenir  300 Metros
1° Magalí - Monzon - Suardi
2° Patucho - Cuti - Seeber
3° Pelo Duro - Silva - La Para
Jockey: Paulo More



1° carrera Serie A 300 Metros
1° Chochi - Coronel - Hersilia
2° Tano - Ulises - Sunchales
3° Mala Fama - Lúcas - Morteros
 Jockey: Luis Miguel Carnevale




1° Carrera Serie B  300 Metros
1° Impacto - Lúcas - Morteros
2° Potra Bella - Sacanta
3° Tremendo - Cuti - Seeber
Jockey: Nicolás Daró



2° Carrera 300 Metros
1° Comentada - Roldan - Esperanza
2° De Las Vegas - Peralta - La Para
3° Aguará Pope - Pato - Moisés Ville
Jockey: Ariel Schenider




3° Carrera  300 Metros
1° Capita - Lúcas - Morteros
2° Silencio - Bertola - Villa Santa Cruz
3° Morenita - Ocampo - Suardi
Jockey: Nicolás Daró




4° Carrera  300 Metros
1° Don Pedro- Barrios - Las Avispas
2° Cucaracha - Lucas - Morteros
3° Lider  - Palomo - Villa Trinidad
Jockey; Gustavo Ramos




5° Carrera  320 Metros
1° Ñoño - Pross - Arrufó
2° Chipote - Durucha - Morteros
3° Oro Puro - Escalada - Ceres
Jockey: Tiniti Villareal




6° Carrera  400 Metros
1° Matador - Bertola - Villa Santa Rosa
2°  Capanga - Godoy - Arrufó
3° Furioso Cat - Tortugo - Barrancas
Jockey: Matias Diaz




 7° Carrera  425 Metros
1° Yacaré - Rey - Villa Santa Rosa
2° Volcán - Peterlin - San Cristobal
3° Pepa Sat - Bertola - Villa Santa Rosa
Jockey: Jorge Ojeda




8° Carrera - 300 Metros - Clásico
1° Beleza - Bertola - Villa Santa Rosa)
2° Chimentero - Rocheta - San Cristobal
3° Franccesca Candiano - La Para
4° Capurrín Sternari - Maciel
Jockey: Jorge Ojeda




 9° Carrera  300 Metros
1° Abril - Salina - Sastre
2° Paño Verde  - Ocampo - Suardi
3°Don Dalas - Villa Santa Rosa
 Jockey: Luis Miguel Carnevalle




 10° Carrera  450 Metros
1° Loca Mía - Lúcas - Morteros)
2° Cantinero - Durucha - Morteros
3° Don Fincho - Gonzalo - Tostado
Jockey: Mauro Daró