CONTACTOS PUBLICIDAD

CONTACTOS PUBLICIDAD

CNIA. DORA 18 DE JUNIO

CNIA. DORA 18 DE JUNIO

MORTEROS 28-5-17

MORTEROS 28-5-17

MORTEROS CLASICO

MORTEROS CLASICO

SABADO JURIES REMATE

SABADO JURIES REMATE

SUBASTA PRODUCTOS

SUBASTA PRODUCTOS

JURIES 4-6-17

JURIES 4-6-17

JURIES CLASICO 300

JURIES CLASICO 300

JURIES CLASICO 360

JURIES CLASICO 360

JURIES CLASICO 370

JURIES CLASICO  370

CLASICO JURIES 350

CLASICO JURIES 350

LOS JURIES CLASI Y FINAL

LOS JURIES CLASI Y FINAL

FOTOCHART VAZQUEZ

FOTOCHART VAZQUEZ

LINK VIDEOS DE CARRERAS

VIDEOS CLASICOS

HIPÓDROMO LA AMISTAD, LOS JURIES, 12-2-17

1° Carrera  290 Metros
1° Hilario - Juan - Colonia Dora 
2° Rincon Cap - Elalle - Los Juries
3° Candy - Gorosito - Malbran
Jockey: Carlos Bustamante 


2° Carrera  280 Metros
1° Maldito - Marsuzzi - Vera
2° Compinche Mio - Luchin - El Colorado
2° Plata Falsa - Vardas - Santa Sylvina
4° Potrillo - Pipi - Bandera
Jockey: Luis Romero


3° Carrera   400 Metros
1° Aguantalo - Pacho - Las Lomitas
2° Flaca Marta -Escalada - El Cuadrado
3° Picaso -Guille - San Bernardo
Jockey: Carlos Bustamante


4° Carrera   350 Metros
1° Watt Lory - Hector - Forres
2 ° Paquete - Llavar - Santiago Del Estero
3° India - Colo - Yuchan
4° Don Andres - Torres - Villa Minetti
Jockey: Rodrigo Salinas 


5° Carrera  280 Metros
1° Iluminate - Chulki - Colonia Dora
2° Antonito - Peralta - Santa Sylvina
3° Ricky - Peralta - Santiago Del Estero
Jockey: Rodrigo Salinas


6° Carrera  300 Metros  Clasico
1° Despreciada - Guille - San Bernardo
2° Ahí Esta - Marsuzzi - Vera
3° Tabano - Tolentino - Trancas
4° Z Talisman - (Lludgar - Garza
Jockey: Rodrigo Salinas 


7° Carrera - 300 Metros  Clasico
1° Alvarito - Ashu - Atamisqui
2° Don Pochi - Yanacon - Tintina
3° Sembrador - Caro - Añatuya
Jockey: Yonel Ibarra 


8° Carrera  300 Metros - Clasico
1° Gitano - Gonzalo - Progreso
2° Z Mistico - Elias - Fernandez
3° Cabo Negro - Jorge - Villa Angela
 Jockey: Rodrigo Salinas 


9° Carrera - 320 Metros - Clasico 
1° Magnum 36 - Fernando - Villa Minetti
2° Esperado - Cardozo - Villa Minetti
3° Don Esteban - Llavar - Santiago Del Estero
4° Capo Zhivago - Esborraz - Los Juries
Jockey: Armando Rodriguez 


10° Carrera - 375 Metros - Clasico
1° Nedved - Luna - Maco , Sgo. del Estero
2° Galileo - Espeche - Sachayoj
3° Final Legacy - Peralta - Santiago Del Estero
4° Demacrada - Gonzalo - Progreso
Ganada Por 2 1/2 Cpos , 1 Cpo Y 3/4 Cpo 
Jockey: Alfredo "Chufo" Luna - Stud El Gaucho 


11° Carrera  500 Metros
1° Pasivo - Escalada - El Cuadrado
2° Gran Pastero - Llavar - Santiago Del Estero
3° Forty Glorioso - Lludgar - Garza
 Jockey: Federico Nervo