CONTACTOS PUBLICIDAD

CONTACTOS PUBLICIDAD

CLASICO SELVA

CLASICO SELVA

EL CUADRADO 25

EL CUADRADO 25

SELVA 25 DE JUNIO

SELVA 25 DE JUNIO

CNIA. DORA 25 DE JUNIO

CNIA. DORA 25 DE JUNIO

MORTEROS 2 DE JULIO

MORTEROS 2 DE JULIO

MORTEROS POLLA DE POTRILLO

MORTEROS POLLA DE POTRILLO

JURIES 9 DE JULIO

JURIES 9 DE JULIO

POLLA JURIES FINAL

POLLA JURIES FINAL

FOTOCHART VAZQUEZ

FOTOCHART VAZQUEZ

LINK VIDEOS DE CARRERAS

VIDEOS CLASICOS

SAN BERNARDO, CHACO - 21-02-16

1° Carrera Dcia. 220 Mtrs.
1-Tostada/Fede/Cotelay - 1 Cuerpo
2-Potranca/Schafino/San Bernardo
3-Potranca/Nene/San Bernardo
4-Basurita/Negro/San Bernardo
Jockey: Cesar Sanchez


2° Carrera Dcia. 230 Mtrs
1-Antonito 4/Ramón/San Bernardo - 3/4 Cuerpo
2-Macarena/Luis/Villa Ángela
3-Potranca/Mayer/Charata
4-Torta Frita/Nicolín/Los Ganzos
Jockey: Cesar Sanchez


3° Carrera Dcia. 220 Mtrs
1-Mistol/Choa/Villa Ángela - 3/4 Cuerpo
2-Rayito/Poroto/Las Breñas
3-Camila/Carlos/Machagay
4-Tostada/López/Sta. Sylvina
5-Iluminado/Díaz/San Bernardo
Jockey: Iván Sanchez


4° Carrera Dcia. 250 Mtrs
1-Mora/Fede/Cotelay -1/2 Cuerpo
2-Negrita/Prieto/Gral. Pinedo
3-Tostada/Enzo/Charata
4-Dormí Tranquila/Rulo/Saénz Peña
5-Chuki/Chacha/San Bernardo
6-Morito/Juan/Machagay
Jockey: Cesar Sanchez


5° Carrera Dcia. 230 Mtrs.
1-Toc Toc/Schneider/J.J. Castelli - 1/2 Cuerpo
2-Totito/Jorge/Villa Ángela
3-Carambola/Ulela/Corzuela
4-Pulguita/Acosta/Las Breñas

6° Carrera Dcia. 300 Mtrs.
1-Pomelo Ryon/Heffner/Villa Minetti - 1 Cuerpo
2-La Gala/Pipi/Los Frentones
3-Mimosa/Slavic/San Bernardo
4-Majestuosa/Pili/San Bernardo
Jockey: Maxi Acevedo


7° Carrera Dcia. 375 Mtrs.
Gran Clásico Pyp Indumentaria Personalizada
1-Galileo/Espeche/Sachayoj - 1/2 Cuerpo
2-Liberada/Rodriguez/Ceres
Jockey: Luis Rodriguez


7° Carrera Dcia. 320 Mtrs
Super Clásico Cuadreraschaco
1-Picante/Rodriguez/Ceres Sta. Fe - 3 Cuerpos
2-Legendario/Oggero/Vera Sta. Fe
Jockey: Armando Rodriguez



8° Carrera Dcia. 290 Mtrs.
Gran Clásico Iron Horse
1-Refucilo/Huevo/Villa Ángela - 5 Cuerpos
2-Hacker/Nene/Saénz Peña
Jockey: Facu Knauss


9° Carrera Dcia. 230 Mtrs.
1-Gran Futuro/Ramón/San Bernardo - 2 Cuerpos
2-Pistola/Slavic/San Bernardo
3-Diablito/Luis/Villa Ángela
Jockey: Cesar Sanchez


10° Carrera Dcia. 350 Mtrs.
1-Doña Ana/Huevo/Villa Ángela - 2 Cuerpos
2-La Fany/Chiche/Las Breñas
3-Lacrado/Saavedra/Charata
Jockey: Facu Knauss


11° Carrera Dcia. 350 Mtrs.
1-Cabo Negro/Jorge/Villa Ángela -  3 Cuerpos
2-Macarena/Heffner/Villa Minetti
3-Tigresa/Miguel/Charata
Jockey: Jorge Radosevich

FUENTE: www.cuadreraschaco.blogspot.com